О КОМПАНИИ

 

«ЦЕНТР БИЗНЕС УСЛУГ» был создан в октябре 2008 году в помощь малому предпринимательству, для людей, которые хотят создать свой бизнес или уже работающие в нем.

Наша компания оказывает услуги, начиная от регистрации в Калининграде и области юридических лиц и индивидуальных предпринимателей всех возможных форм собственности - ООО и ИП, ОАО и ЗАО, НКО и ТСН, КФК Кооперативов и прочего, до комплексного БУХГАЛТЕРСКОГО и ЮРИДИЧЕСКОГО обслуживание организаций, предприятий и ИП.


Мы ответим на все интересующие Вас вопросы, возьмем на себя всю ответственность за регистрацию Вашего ООО или ИП, а также заботу о Вашей бухгалтерии.


Мы БЕСПЛАТНО проконсультируем и подскажем, что лучше открыть ООО или ИП, какую систему налогообложения выбрать, где и как дешевле и быстрее открыть расчетный счет, и как законным образом оптимизировать налоговые отчисления по деятельности Вашего предприятия.


Сегодня можем с уверенностью сказать, что являемся одной из динамично развивающейся компанией в свое отрасли. Мы активно расширяет спектр оказываемых услуг, с учетом изменений и новых тенденций в экономике, финансовой сфере и стране.


Благодаря профессионализму, надежности и соблюдению этики наших специалистов с нами стабильно сотрудничают на протяжении многих лет, как отдельные компании, так и группы компаний.


Всех клиентов и партнеров благодарим за выбор нашей компании!


Нет комментариев
Добавить комментарий